Компания ORBITA – известный производитель систем контроля доступа для Индустрии гостеприимства. ОРБИТА предлагает продукцию высшего качества. Продукция ОРБИТА включает в себя электронные замки на бесконтактных RFID картах, интеллектуальные системы энергосбережения, гостиничные сейфы и мини-бары. Электронные замки ORBITA – результат многолетнего опыта работы в индустрии гостеприимства. Электронные замки ORBITA вобрали в себя объединение передовых технологий от Siemens, Dallas, Atmel, Philip и т.д.
Электронные замки ORBITA установлены более чем в 5 000 отелях, курортах и круизных судах в 100 странах мира.
Девиз компании: «Орбита считает, что каждый клиент – это клиент на всю жизнь. Производство товара высокого качества с учётом нашего опыта и знаний – это наша гордость, а удовлетворение клиента – единственный критерий при предоставлении услуг».
Модели замков ORBITA

Замок электронный Орбита E3142

Замок электронный Орбита E3141 влагостойкий
Основные преимущества покупки Замков электронных ORBITA в компании «BUSOFT»
Тел. для контактов: +998 (97) 333-18-01
Акция августа!
При покупке R-Keeper в августе вы получите 1 месяц использования системы онлайн-контроля Pro Alert бесплатно.
Контролируйте работу ресторана прямо через Telegram:
✅ открытие и закрытие смен;
✅ отмены и удаления чеков;
✅ подозрительные операции;
✅ важные события в ресторане;
✅ контроль бизнеса в режиме реального времени.
Стоимость первого месяца — 0 сум.
Предложение действует только для клиентов, заключивших договор в августе.
Получите Pro Alert бесплатно уже сегодня!
Оставьте заявку на сайте, нажав кнопку «Получить Pro Alert бесплатно», или свяжитесь с нами по телефону:
📞 +998 78 333 91 65
Не упустите возможность целый месяц бесплатно пользоваться системой онлайн-контроля ресторана и оценить все преимущества Pro Alert в работе вашего бизнеса.